KATA MASCHILE

RYO KYUNA
RYO KYUNA
PRIMO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ORO
DAMIAN QUINTERO
DAMIAN QUINTERO
SECONDO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ARGENTO
TORRES GUTIERREZ ARIEL
TORRES GUTIERREZ ARIEL
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO
ALI SOFUOGLU
ALI SOFUOGLU
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO

KUMITE MASCHILE -67 KG.

STEVEN DA COSTA
STEVEN DA COSTA
PRIMO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ORO
ERAY SAMDAM
ERAY SAMDAM
SECONDO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ARGENTO
DARKHAN ASSADILOV
DARKHAN ASSADILOV
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO
ABDELRAHMAN AL-MASATFA
ABDELRAHMAN AL-MASATFA
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO

KUMITE MASCHILE -75 KG.

LUIGI BUSA'
LUIGI BUSA'
PRIMO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ORO
RAFAEL AGHAYEV
RAFAEL AGHAYEV
SECONDO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ARGENTO
KAROLY GABORY HARSPATAKI
KAROLY GABORY HARSPATAKI
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO
STANISLAV HORUNA
STANISLAV HORUNA
MEDAGLIA DI BRONZO
TERZO CLASSIFICATO

KUMITE MASCHILE +75 KG.

SAJAD GANJZADH
SAJAD GANJZADH
PRIMO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ORO
TAREG HAMEDI
TAREG HAMEDI
SECONDO CLASSIFICATO
MEDAGLIA D’ARGENTO
RYUTARO ARAGA
RYUTARO ARAGA
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO
UGUR AKTAS
UGUR AKTAS
TERZO CLASSIFICATO
MEDAGLIA DI BRONZO

KATA FEMMINILE

SANDRA SANCHEZ JAIME
SANDRA SANCHEZ JAIME
PRIMA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ORO
KIYOU SHIMIZU
KIYOU SHIMIZU
SECONDA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ARGENTO
LAU MO SHEUNG GRACE
LAU MO SHEUNG GRACE
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO
VIVIANA BOTTARO
VIVIANA BOTTARO
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO

KUMITE FEMMINILE -55 KG.

IVET GORANOVA
IVET GORANOVA
MEDAGLIA D’ORO
PRIMA CLASSIFICATA
ANZHELIKA TERLIUGA
ANZHELIKA TERLIUGA
SECONDA CLASSICATA
MEDAGLIA D’ARGENTO
BETTINA PLANK
BETTINA PLANK
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO
WEN TZU-YUN
WEN TZU-YUN
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO

KUMITE FEMMINILE -61 KG.

JOVANA PREKOVIC
JOVANA PREKOVIC
PRIMA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ORO
YIN XIAOYAN
YIN XIAOYAN
SECONDA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ARGENTO
GIANA MOHAMED LOTFY
GIANA MOHAMED LOTFY
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO
MERVE COBAN
MERVE COBAN
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO

KUMITE FEMMINILE +61 KG.

FERYAL ABDELAZIZ
FERYAL ABDELAZIZ
PRIMA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ORO
IRINA ZARETSKA
IRINA ZARETSKA
SECONDA CLASSIFICATA
MEDAGLIA D’ARGENTO
GONG LI
GONG LI
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO
SOFYA BERULTSEVA
SOFYA BERULTSEVA
TERZA CLASSIFICATA
MEDAGLIA DI BRONZO